research
  • 27 Мар
  • 2022

23 марта состоялись выборы представителя Студенческого совета Института медиа, рекламы и кино РАУ!

    23-ого марта в новом корпусе РАУ состоялись выборы представителя Студенческого совета Института медиа, рекламы и кино РАУ.

    Выборы провела председатель Студенческого совета РАУ – Армине Кюпелян. На выборах присутствовали советник ректора по работе со студентами Рипсиме Маргарян и заместитель директора Института медиа, рекламы и кино Биягова Юлия.
    Из 11 студентов, обладающих правом голоса, присутствовали 7, ещё 4 (по причине отсутствия из РА) участвовали в онлайн формате.
    С заключительной  речью выступила действующий председатель Студенческого совета ИМРК РАУ Гегецик Манукян, которая также выдвинула кандидатуру студентки 3-ого курса по направлению «Реклама и связи с общественностью» – Анны Оганесян. Анна является членом Студенческого совета с 2019 года, а с 2021 года – руководителем Организацинного департамента.
    Во время первого этапа студенты единогласно выбрали 《открытую》 форму голосования.
    Во втором этапе Анна Оганесян единогласно была избрана председателем СС ИМРК. С заключительной речью выступили Рипсиме Маргарян и Юлия Биягова, поблагодарив Гегецик Манукян за проделанную работу и пожелав успехов новоизбранному председателю Анне Оганесян.