research
  • 24 Апр
  • 2022

"Для достижения побед в будущем нужно всегда помнить о начале"

    Преподаватель кафедры креативных индустрий РАУ, руководитель магистерской программы "Стратегические коммуникации в рекламе и PR", выпускница РАУ Яна Яникян приняла участие в престижной международной конференции "Marketing 2.0 Conference" в Дубае.


    Преподаватель кафедры креативных индустрий РАУ, руководитель магистерской программы "Стратегические коммуникации в рекламе и PR", руководитель отдела диджитал-маркетинга рекламного агентства "Медиа Системс", выпускница факультета туризма и рекламы РАУ, выпускница аспирантуры по направлению "Журналистика", к.ф.н. Яна Яникян приняла участие в престижной международной конференции "Marketing 2.0 Conference" в Дубае (23-25 марта). По итогам конференции "Медиа Системс" было признано "Лучшим рекламным агентством года".
     
    "Для достижения побед в будущем нужно всегда помнить о начале. Таким трамплином для меня стал РАУ. С самого начала я четко знала, куда иду, и с каждой маленькой победой все ближе подступаюсь к заветной цели. Для меня РАУ – это всегда про стремление к новому, лучшему. РАУ учит постоянно совершенствоваться и развиваться, искать и находить лучшую версию себя", – поделилась Яна Яникян.
     
    Говоря о рекламном агентстве "Медиа Системс", она отметила, что компания уже много лет ведет свою деятельность в Армении и за ее пределами: "За эти годы мы сумели изменить очень многое на армянском рынке рекламы, стараясь создавать новую культуру взаимодействия между рекламодателем и агентством. Главным принципом нашей работы является постоянное развитие во всех направлениях: повышение квалификации сотрудников, разработка новых технологий и моделей работы".
     
    По словам Яны Яникян, отборочный тур длился довольно долго и состоял из нескольких этапов. На первом этапе команда представила историю рекламного агенства "Медиа Системс", а также детально описала особенности деятельности, механизмы работы, технологии и видение развития рынка. В ходе второго этапа необходимо было представить конкретные рекламные кейсы агенства, реализованные за последние годы. Заключительный же этап был организован для проверки квалификации сотрудников. 
     
    "Каждая награда – это огромная мотивация для всей нашей команды, а такое масштабное мероприятие обязывает всегда держать планку на высоте", – заверила Яна.
     
    Отметим, что конференция "Marketing 2.0" собрала ведущих специалистов сферы рекламы и маркетинга из более чем 20 стран мира.