event

СТУДЕНТЫ РАУ - ПРИЗЕРЫ XХ МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ

  • 01 Апрель , 2020
Фестиваль проходил 10-13 апреля на базе Московского гуманитарного университета. Конкурсные работы представили студенты из России, Белоруси, Армении, Украины, Китая, Молдавии, Казахстана и других стран. 
“Среди самых важных качеств, которыми должен обладать специалист сферы рекламы - умение и желание творить и стремиться реализовывать сумасшедшие идеи, быть креативным и мыслить нестандартно”, -  поделилась Аршакян Инесса, добавив, что после таких побед появляется мощный стимул работать и развиваться.
Кроме личных наград, команда Российско-Армянского университета получила приз имени Юрия Боксера “За оригинальную идею в рекламе” от Российской Академии рекламы. Отметим, что студенты Института медиа, рекламы и кино РАУ не первый год принимают участие в фестивале рекламы “Созвездие Юлы” и всегда занимают призовые места. 
“Участие в Международном студенческом фестивале рекламы “Созвездие Юлы” придало мне еще больше сил и уверенности. Я была очень рада, что мне выпал шанс участвовать в этом конкурсе!”, - заверила Анна Арутюнян. 
Отметим, что ежегодный международный студенческий фестиваль рекламы “Созвездие Юлы” проводится с целью развития творческих способностей будущих специалистов в области рекламы, поиска оригинальных идей и приобретения опыта разработки рекламных проектов.